Telefono e posta elettronica

Titolo Servizio Telefono e-mail
Alfonso Maria Servizio Gabinetto del Presidente 0874-424222 alfonso.mariaconcetta@mail.regione.molise.it
Aprea Eva Servizio Affari Generali e Supporto al Segretaio Generale 0874-424261 aprea.eva@mail.regione.molise.it
Aufiero Angela Servizio Supporto al CO.RE.COM. ed altri Organi di Garanzia 0874-424249 aufiero.angela@mail.regione.molise.it
Cancelliere Sabine Servizio Bilancio Patrimonio e Provveditorato 0874-424267 sabine.cancelliere@regione.molise.it
Ciambriello Luigi Servizio Supporto al CO.RE.COM. ed altri Organi di Garanzia 0874-424224 ciambriello.luigi@mail.regione.molise.it
Cocca Paola Servizio Supporto alla funzione legislativa 0874-424272 cocca.lidiamonicapaola@mail.regione.molise.it
Colagiovanni Franca Servizio Bilancio Patrimonio e Provveditorato 0874-424259 colagiovanni.franca@mail.regione.molise.it
Colucci Francesco Servizio Supporto al CO.RE.COM. ed altri Organi di Garanzia 0874-424217 colucci.francesco@mail.regione.molise.it
Conti Elvira Servizio Supporto alla funzione legislativa 0874-424221 conti.elvira@mail.regione.molise.it
D'Addona Luigi Servizio Supporto al CO.RE.COM. ed altri Organi di Garanzia 0874-424276 daddona.luigi@mail.regione.molise.it
D'Alessandro Antonio Servizio Supporto alla funzione legislativa 0874-424264 dalessandro.antonio@mail.regione.molise.it
D'Ambrosio Giuseppe Servizio Affari Generali e Supporto al Segretaio Generale 0874-42484 dambrosio.giuseppe@mail.regione.molise.it
D'Andrea Carla Servizio Supporto al CO.RE.COM. ed altri Organi di Garanzia 0874-424211 dandrea.carla@mail.regione.molise.it
De Marco Cristina Servizio Gabinetto del Presidente 0874-424229 cristina.demarco@regione.molise.it
Del Zoppo Margherita Servizio Affari Generali e Supporto al Segretaio Generale 0874-424228 margherita.delzoppo@regione.molise.it
Di Leo Ornella Servizio Bilancio Patrimonio e Provveditorato 0874-424213 dileo.ornella@mail.regione.molise.it
Di Lillo Leo Servizio Affari Generali e Supporto al Segretaio Generale 0874-424287 dilillo.leoantonio@mail.regione.molise.it
Di Pietro Francesco Servizio Affari Generali e Supporto al Segretaio Generale 0874-424258 dipietro.francesco@mail.regione.molise.it
Di Tota Libero Servizio Affari Generali e Supporto al Segretaio Generale 0874-424281 ditota.libero@mail.regione.molise.it
Iammarino Pasquale Servizio Supporto alla funzione legislativa 0874-424282 iammarino.pasquale@mail.regione.molise.it

Pagine

Realizzato da . Copyright 2001-2018.